Завершился областной заочный конкурс электронных презентаций «Священная война великого народа» (19.05.2018)

Завершился областной заочный конкурс электронных презентаций  «Священная война великого народа»
С 25 января по 15 мая 2018 г. обучающиеся Воронежской области в возрасте от 12 до 18 лет участвовали в областном заочном конкурсе электронных презентаций «Священная война великого народа». Работая над своей конкурсной презентацией, каждый участник провёл исследовательскую работу по теме Великой Отечественной войны на территории малой родины.  Все презентации проникнуты духом патриотизма и уважение к защитникам Родины. Компетентное жюри по сумме баллов определило лучшие работы в областном конкурсе. 19 мая в актовом зале Дома молодёжи (г. Воронеж, проспект Революции, д.32) состоялось награждение победителей, призёров и дипломантов конкурса.

В номинации «Освободители земли Воронежской»
первое место завоевал Леонов Тихон (МКОУ Петропавловская СОШ Лискинского муниципального района);
второе место занял Тутаев Антон (МКОУ «Рамонский лицей» им. Е.М. Ольденбургской Рамонского муниципального района);
третье место получила Магеррамова Ирина (МБОУ СОШ «Анниский Лицей» Аннинского муниципального района).
Дипломантами в этой номинации стали:
Лушников Владислав (МКОУ БГО Чигоракская СОШ Борисоглебского ГО);
Панфилова Елена (МБОУ СОШ № 51 г.о.г. Воронеж);
Колодезная Екатерина (МКОУ Калачеевская СОШ № 1 Калачеевского муниципального района);
Сердюкова Елена (МКОУ Красномолотовская СОШ Кантемировского муниципального района);
Бокова Екатерина (МКОУ Воронцовская СОШ Павловского муниципального района);
Бубликов Андрей (МКОУ Новобогородицкая ООШ Петропавловского муниципального района);
Рожнова Екатерина (МКОУ Русановская СОШ Терновского муниципального района).

В номинации «Подвигом славны мои земляки»
победитела Беднова Светлана (МКОУ Песковская ООШ Павловского муниципального района);
второе место завоевала Сухоедова Алина (МКОУ Ивановская СОШ Панинского муниципального района);
третье место заняла Хныкина Дарья (МКОУ Козловская СОШ Терновского муниципального района).
Дипломантами в этой номинации стали:
Масликова Светлана (МКОУ Рамоньская СОШ Аннинского муниципального района);
Зюзина Анастасия (МКОУ БГО Губаревская СОШ Борисоглебского ГО);
Зуева Яна (МКОУ Верхнекарачанская СОШ Грибановского муниципального района);
Мановицкая Ольга (МКОУ «Щученская СОШ» Лискинского муниципального района);
Гладилина Анна (МКОУ Новолиманская СОШ Петропавловского муниципального района);
Хрипунова Анна (МКОУ Борская СОШ Рамонского муниципального района);
Трухачева Алина (МКОУ Семилукская сельская СОШ Семилукского муниципального района).

Поздравляем победителей, призёров и дипломантов областного заочного конкурса электронных презентаций «Священная война великого народа» и желаем новых успехов в краеведческих исследованиях и будущих конкурсах!

Организационно-методическое сопровождение конкурса осуществляло государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Областной центр развития дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи».

« Возврат к списку

полезные ссылки

  • Подвиг Народа
  • ОБД Мемориал
  • Герои страны
  • Память Народа